
Шкаф на ножках Idomlund Ш 1000 x В 2014 x Г 600 мм Белый
- В наличии
- Код: mh-idomlund6-white
9 990 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф на ножках Idomlund — просторное и стильное решение для хранения одежды в спальне, гардеробной или прихожей. Сочетание двух выдвижных ящиков и основной секции со штангой- делает эту модель универсальной и удобной в повседневном использовании.
📏 Размеры шкафа:
Ширина — 1000 мм
Высота — 2014 мм
Глубина — 600 мм
Шкаф выполнен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к царапинам и механическим повреждениям. Внутри — штанга для одежды, а в нижней части — два вместительных ящика для хранения белья, аксессуаров или текстиля. Высокие деревянные ножки придают конструкции визуальную лёгкость и упрощают уборку под шкафом.
💡 Преимущества:
Современный и лаконичный дизайн
Штанга + два выдвижных ящика
Вместительная и удобная система хранения
Высокие ножки — лёгкость в интерьере и простота уборки
Прочная и устойчивая конструкция
Подходит для спален, гардеробных, прихожих и гостиничных номеров
🎨 Доступно в 2 декорах:
Белый
Антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2014 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2014 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 990 ₴



