
Распашной комод с дверками Компанит Комод-20 100х40х82 см Альба белый
- Нет в наличии
- Код: 15327
3 175 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод-20 можно использовать для хранения белья
Ширина ― 820 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15327 |
| Вид | Комод |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал | ДСП |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Альба белый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 3 175 ₴


