
Комод-тумба 2 Компанит МГ 2 75х40х126,4 см Дуб крафт золотой
- Нет в наличии
- Код: 16637
3 722 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Тумба-2 МГ-2 выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод состоит из двух закрытых отделений с дверцами, за которыми расположены по две полки. Подобная конфигурация является стильным предметом мебели, и подойдет для размещения не громоздких вещей.
Размеры:
Длина ― 750 мм
Ширина ― 400 мм
Высота ― 1264 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16637 |
| Вид | Комод |
| Высота | 126,4 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество ящиков | Нет |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 3 722 ₴

