
Новогоднее покрывало велюровое Новогодние игрушки (красное) 200х220 см
- В наличии
- Код: 107022-3
894 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогоднее велюровое покрывало - это идеальный способ добавить в дом праздничного уюта и тепла. Мягкий, приятный на ощупь велюр создает атмосферу комфорта, а стильный зимний дизайн дарит ощущение праздника с первых секунд. Покрывало прекрасно подойдет для спальни или гостиной, станет красивым акцентом в новогоднем декоре и отличным подарком для близких.
Материал плотный, износостойкий, не теряет цвет после стирки и долго сохраняет свою нежность. Покрывало легко сочетается с любым интерьером, добавляет просторную теплоту и создает настоящую новогоднюю атмосферу дома.
Размер:
Покривало 200х220 см
| Основные | |
|---|---|
| Бахрома | Нет |
| Длина | 220 см |
| Материал | Велюр |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тип | Покрывало |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина покрывала | 220 см |
| Ширина покрывала | 200 см |
- Цена: 894 ₴




