
Зеркало с полочками Nt-2 Ш 600 x В 800 x Г 150 мм Белый
- В наличии
- Код: sr-nt2-white
1 330 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало с полочками Nt-2 — это современное и функциональное решение для вашего интерьера. Лаконичный дизайн гармонично впишется в спальню, прихожую, гардеробную или ванную комнату. Большое прямоугольное зеркало визуально расширяет пространство и обеспечивает комфортный обзор.
Полочки делают модель особенно практичной: на них удобно хранить косметику, парфюмерию, декоративные аксессуары или ежедневные мелочи. Благодаря продуманной конструкции зеркало выглядит лёгким и аккуратным, не перегружая интерьер.
Размеры:
Ширина: 600 мм
Высота: 800 мм
Глубина: 150 мм
Зеркало Nt-2 сочетает эстетику и удобство, создавая уютное и организованное пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 330 ₴

