
Комод Moreli T-227 Ш1271/В910/Г400 Дуб аппалачи
- В наличии
- Код: mo-t227-apalach
5 938 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Moreli T-227 – современная модель, которая станет отличной альтернативой громоздкому шкафу. Комод с просторной столешницей поможет стильно расположить предметы декора, а для одежды, аксессуаров и домашних мелочей предусмотрены большие и малые выдвижные ящики, а также распашные отделения.
Возможность комбинирование декоров корпуса и фасадов, помогут вписаться комоду в любом интерьере.
Размеры
Ширина 1271 мм
Высота 910 мм
Глубина 400 мм
Базовые декоры 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 127.1 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб аппалачи |
- Цена: 5 938 ₴


