
Светильник автономный на солнечной батарее Sunlarix 30W (FO-5930)
- В наличии
- Код: FO-5930
1 750 ₴
1 380 ₴
Уличные LED светильники на солнечной батарее LSL
Безопасный и экологичный вариант для наружного освещения — LED фонари, работающие от солнечной энергии. Днем накапливают заряд, ночью качественно и энергоэффективно освещают ваши территории.
Лінія LSL:
- состоит из моделей, содержащих 1, 2, 3 или 4 лед-модулей;
- подходит для придомовых территорий, въездов и выездов, дорог, парков и любых локаций, где отсутствует возможность подключения к электросети;
- монтируется через 10-15 минут на столб или фасад здания.
Ниже вы узнаете об особенностях и преимуществах этой серии.
До 15 часов непрерывной работы и заряд за 6-8 часов
Емкость аккумулятора позволяет фонарям работать на одном заряде 12-15 часов бесперебойно. Полная зарядка достигается через 6-8 часов.
Важно: местоположение светильников должно быть абсолютно открытым для солнечных лучей. Тогда батарея накопит достаточно энергии для работы ночью.
В зависимости от модели 1 фонарь охватывает площадь от 200 до 420 м2.
Дистанционное управление, таймер, датчик движения и режим день/ночь
В комплекте к светильникам вы получите пульт для удобной настройки эффективных режимов и управления ими.
Доступные функции:
- таймер: 3, 5, 8 годин;
- датчик движения: освещение включается на полную мощность лишь при фиксации движения и длится 45 секунд, все остальное время – экономичный режим;
- датчик день/ночь: светильник активируется только в темное время суток и автоматически выключается при свете.
Проследить уровень заряда вы также сможете с помощью датчика батареи.
Экспериментируйте с режимами, настройте наиболее удачную и получите желаемую энергоэффективность.
Каленое стекло и ударопрочный инженерный пластик
Диоды защищены каленым стеклом высокого качества, а корпус фонаря выполнен из ABS-пластика.
Эти материалы обеспечивают каждому фонарю:
- ударопрочность даже при падении с высоты;
- бесперебойную работу при температурах -25+50 по Цельсию;
- безопасность для окружающих: при повреждении каленое стекло образует неострые осколки, которыми почти невозможно порезаться.
Конструкция надежно защищена от влаги и пыли – степень защиты IP65.
Преимущества серии LED светильников на солнечной батарее LSL
За что выбирают именно эту линейку:
- гибкое и энергоэффективное освещение с дистанционным управлением;
- площадь охвата 1-м фонарем до 420 м2;
- надежная конструкция, выдерживает неблагоприятные погодные условия;
- гарантия от 1 до 3 лет;
- быстрый монтаж без необходимости получать разрешения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanlarix |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6 Ah 3.2 V |
| Артикул | FO-5930 |
| Вес | 1.9 кг |
| Влагозащита | IP 65 |
| Входное напряжение | 6 V |
| Габарити | 230х390х65 мм |
| Цветовая температура | білий 6500К жовтий 3000К |
| Кут освітлення | 120 градусів |
| Матеріал коопусу | ABS пластик |
| Площадь освещения | 200 м2 |
| Мощность | 30 W |
| Пульт керування | Да |
| Рабочая температура | -25 +50 С |
| Сертифікації | CE, RoHS |
| Тип аккумулятора | літій-залізо-фосфат |
| Тип панели | полікристалічна 6 V/6 W |
| Час заряду | 6-8 г |
| Время работы | 50 000 г |
| Час світіняя | 12-15 г |
- Цена: 1 380 ₴




