
Уличный светильник на солнечной батарее с датчиком движения Sunlarix 60W metal
- В наличии
- Код: FO-9960
2 900 ₴
2 500 ₴
LED консольный светильник LSL METAL 60W
Уличный фонарь на солнечной батарее – наиболее удачное решение для наружного освещения. Благодаря автономному питанию от Солнца вы получаете независимость от централизованной электросети.
Кроме того, это наиболее безопасный и экологичный вид энергии.
Фонарь предназначен для:
- придомовых территорий и дачных участков
- въездов и выездов
- парков, скверов, дорог
- складских помещений, гаражей
Предусматривает 2 вида монтажа: на столбах или фасадах зданий с помощью кронштейна.
Бесперебойное освещение площади до 350 м2 в течение 10-12 часов
Модель имеет 360 диодов, которые разделены на 6 отдельных мировых отсеков. Благодаря такой конструкции один фонарь освещает площадь до 350 м2.
Светильник рассчитан на 10-12 часов непрерывной работы, а время полной зарядки — 6-8 часов.
Литой металлический корпус и каленое стекло
Благодаря корпусу из металла и каленому стеклу, защищающему светодиоды, фонарь:
- прочный и ударопрочный;
- без проблем работает при температурах от -20 до +50 градусов по Цельсию;
- полностью защищен от пыли и струй воды со всех направлений (уровень IP-67).
Абсолютно безопасно: даже если каленое стекло разбивается, оно образует мелкие закругленные частицы, которыми невозможно травмироваться. Вы обезопасены от острых осколков.
Датчик движения, таймер и пульт управления
Для обеспечения энергоэффективности вы сможете настроить наиболее удобный режим работы фонаря:
- выставить общее время освещения по таймеру: 2, 4 или 6 часов;
- активировать датчик день/ночь: фонарь включается автоматически при настани темноты и выключается утром;
- выбрать непрерывную работу: на максимальной мощности до полной разрядки аккумулятора;
- активировать датчик движения: 30% мощности в режиме ожидания, 100% — при движении в зоне действия датчика в течение 45 секунд.
Управлять работой фонаря вы можете дистанционно с помощью входящего в комплект пульта.
Достоинства LED консольного светильника LSL METAL 60W
Что вы получите от этой модели:
- большая площадь освещения – до 350 м2;
- экономия на электроэнергии до 30%;
- гарантия 12 месяцев;
- прочная конструкция для безопасной работы на открытом воздухе;
- гибкие режимы работы и полностью дистанционное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanlarix |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 11 Ah 3.2 V |
| Артикул | FO-9960 |
| Вес | 3.3 кг |
| Влагозащита | IP 67 |
| Входное напряжение | 6 V |
| Габарити | 530х240х90 мм |
| Цветовая температура | білий 6500К жовтий 3000К |
| Кут освітлення | 120 градусів |
| Матеріал коопусу | метал |
| Площадь освещения | 350 м2 |
| Мощность | 60 W |
| Пульт керування | Да |
| Рабочая температура | -25 +50 С |
| Сертифікації | CE, RoHS |
| Тип аккумулятора | літій-залізо-фосфат |
| Тип панели | полікристалічна 6 V/10 W |
| Час заряду | 6-8 г |
| Время работы | 50 000 г |
| Час світіняя | 10-12 г |
- Цена: 2 500 ₴









