
Завіса 300х125х2.5 мм
- Нет в наличии
- Код: Зв-30
210 ₴
+380 (99) 611-44-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Завіса кована виготовлена з металу 3 мм має неповторний дизайн і стане прикрасою будь-якого інтер'єру та екстер'єру. Розміри завіс 300х125х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Еліт Ковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип петли | Кована |
- Цена: 210 ₴



