
Полиця навісня для книг та декору Moreli T-12 Ш900/В750/Г200 Дуб сонома
- Немає в наявності
- Код: mo-t12-sonoma
1 364 ₴
+380 (99) 611-44-01
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рационально использовать свободное пространство, формировать дизайн помещений, создавать эргономичную среду помогают настенные полки для книг, бумаг, сувениров, личных вещей и бытовых предметов. Использовать навесные полки можно где угодно: в гостиной на них разместятся журналы и вазы с цветами, в спальне – фотографии и милые безделушки, в кухне – посуда, в прихожей – головные уборы и перчатки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Forte |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 750 мм |
| Довжина | 900 мм |
| Матеріал | ДСП |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | полиця навісна |
| Колір (відтінок) меблів | Дуб сонома |
| Ширина | 200 мм |
- Ціна: 1 364 ₴

